Дорогие друзья!

Приветствую вас на информационном портале ГБОУ "Школа № 305". Образовательная организация реорганизована в два этапа в форме присоединения к ней 1 школы и 4 детских садов, расположенных на территории района Алтуфьевский. Анализ работы с 2013 года показывает положительную динамику развития образовательной организации. Мы предлагаем широкий спектр образовательных услуг в шаговой доступности, в том числе и дополнительное образование. Для старшеклассников, стоящих на пороге взрослой жизни, организовано профильное обучение по направлениям: социально-гуманитарное, технологическое, универсальное. Весь педагогический коллектив комплекса понимает стоящие перед ним цели и задачи, а цели и задачи глобальные: подготовить детей к жизни в современном обществе, открытом информационном пространстве, граждан своей великой страны и просто хороших людей, ценящих дружбу, умеющих заботиться о близких, воспитать всесторонне развитую личность.

Наши учащиеся – это дети, стремящиеся к знаниям, творчеству. Наши учителя – люди, мыслящие современно, креативно. Обучающиеся ставят перед педагогами задачи, наставники стремятся их решать. Но цели у тех и других едины: быть интересными и полезными друг другу. В этом тандеме рождается будущее нашей образовательной организации. Благодаря сайту, мы более открыты, можем общаться и взаимодействовать с вами.

Мы рады каждому посетителю и надеемся, что сайт обеспечит Вам доступ ко всей необходимой информации.

С пожеланиями успехов,

Иванова Ольга Владимировна