Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Иванова Ольга Владимировна

Телефон: +7 (499) 901-03-20

Дополнительный телефон: +7 (903) 142-58-92

Адрес электронной почты: IvanovaOV5@edu.mos.ru

  
Квасова Елена Рюриковна
Главный бухгалтер
Орлова Ольга Николаевна
Заместитель директора по управлению ресурсами
  
Кацукова Дарья Валерьевна
Учитель начальных классов
Абдулкадирова Марина Николаевна
Учитель начальных классов (1 корпус)
Гронская Наталья Николаевна
Учитель начальных классов, методист (1 корпус)
Дасаева Наталья Николаевна
учитель начальных классов (корпус 2)
Дякина Надежда Викторовна
учитель начальных классов (корпус 2)
Желнова Оксана Юрьевна
Учитель начальных классов (корпус 1)
Камалетдинова Сания Харисовна
Учитель начальных классов (1 корпус)
Кирюшина Ирина Германовна
учитель начальных классов (корпус 2)
Кравець Мария Васильевна
Учитель начальных классов (корпус 2)
Крючкова Олеся Александровна
Учитель начальных классов (корпус 1)
Комарова Елена Васильевна
учитель начальных классов (корпус 2)
Колычева Светлана Анатольевна
Учитель начальных классов (1 корпус)
Коршикова Людмила Игоревна
Учитель начальных классов (корпус 1)
Малютина Наталья Геннадьевна
учитель начальных классов (корпус 2)
Морозенко Ирина Сергеевна
Учитель начальных классов, методист (1 корпус)
Нистратова Марина Владимировна
Учитель начальных классов (корпус 1)
Пахомова Светлана Ивановна
учитель начальных классов (корпус 2)
Сухова Наталья Александровна
учитель начальных классов (корпус 2)
Торопцева Ольга Николаевна
Учитель начальных классов (1 корпус)
Хаджиева Ирина Владимировна
Учитель начальных классов (1 корпус)
  
Близнюк Елена Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Варламова Наталья Ивановна
Учитель английского языка
Вислобокова Светлана Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Гальчин Денис Сергеевич
Учитель физкультуры
Казакова Майя Романовна
Учитель русского языка и литературы
Кожемякина Наталия Ивановна
Учитель английского языка
Крупнова Олеся Юрьевна
Учитель информатики
Кузьмин Максим Олегович
Учитель английского языка
Маслова Людмила Петровна
Учитель математики
Миллер Наталья Владимировна
Учитель английского языка
Одинец Ирина Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Панькина Наталья Анатольевна
Учитель ИЗО и черчения
Платонова Ирина Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Савенков Павел Владимирович
Учитель физкультуры
Сеничкина Елена Ивановна
Учитель английского языка
Слабунова Наталья Юрьевна
Учитель технологии
Тарапата Виктор Викторович
Учитель информатики
Терентьева Вера Вячеславовна
Учитель английского языка
Элерт Ольга Степановна
Учитель математики
  
Бадина Елена Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Воронцова Людмила Михайловна
Учитель английского языка
Дулин Виктор Александрович
Учитель физической культуры
Ковбасюк Максим Николаевич
Учитель информатики
Коровина Ирина Юрьевна
Учитель английского языка
Кривенкова Ольга Александровна
Учитель английского языка
Круглова Ольга Борисовна
Учитель математики
Малыгина Татьяна Леонидовна
Учитель русского языка и литературы
Марченков Артем Васильевич
Учитель английского языка
Опекунов Сергей Дмитриевич
Учитель информатики
Поторак Виктор Аурелович
Учитель физической культуры
Сидикова Людмила Римовна
Учитель математики, методист
Ферзалиев Рустам Шабанович
Учитель английского языка
Фомина Елена Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Щигорева Галина Анатольевна
Учитель английского языка
  
Алисейко Ольга Васильевна
Воспитатель первой квалификационной категории
Виноградова Кристина Сергеевна
Воспитатель дошкольного отделения
Заболотская Ольга Сергеевна
Воспитатель первой квалификационной категории
Кириченко Надежда Петровна
Инструктор по физической культуре первой квалификационной категории
Колганова Ирина Владимировна
Воспитатель высшей квалификационной категории
Кордюкова Наталья Михайловна
Воспитатель первой квалификационной категории
Куркова Надежда Дмитриевна
Воспитатель высшей квалификационной категории
Ладо Ирина Николаевна
Воспитатель высшей квалификационной категории
Медведева Татьяна Вячеславовна
Воспитатель высшей квалификационной категории
Мельникова Юлия Вячеславовна
Воспитатель первой квалификационной категории
Митрофанова Татьяна Николаевна
Воспитатель первой квалификационной категории
Мозговая Оксана Игоревна
Воспитатель первой квалификационной категории
Мосякина Светлана Александровна
Воспитатель высшей квалификационной категории
Пташкина Галина Николаевна
Воспитатель первой квалификационной категории
Сапрыкина Екатерина Владимировна
Воспитатель первой квалификационной категории
Соколова Елена Ивановна
Музыкальный руководитель первой квалификационной категории
  
Алексеева Ирина Геннадьевна
Воспитатель первой категории
Бахышова Мехрибан Гафуровна
Воспитатель высшей категории
Гейдарова Нияр Огтаевна
Воспитатель первой категории
Зубова Лариса Станиславовна
Воспитатель первой категории
Цывчикова Наталья Игоревна
Воспитатель первой категории
  
Артемьева Анастасия Игоревна
Воспитатель высшей квалификационной категории
Гузюк Елена Анатольевна
Воспитатель первой квалификационной категории
Дрожжина Екатерина Алексеевна
Воспитатель первой квалификационной категории
Замараева Ольга Валентиновна
Воспитатель высшей квалификационной категории
Кашкина Лариса Викторовна
Воспитатель первой квалификационной категории
Лисицына Ирина Ивановна
Воспитатель первой квалификационной категории
Осипова Наталья Геннадьевна
Воспитатель первой квалификационной категории
Плеханова Анна Андреевна
Воспитатель первой квалификационной категории
Свиридова Ольга Николаевна
Воспитатель первой квалификационной категории
Семенова Ирина Алексеевна
Воспитатель первой квалификационной категории
Тимирева Ольга Владимировна
Воспитатель первой квалификационной категории
  
Аверинова Ольга Васильевна
Музыкальный руководитель
Антонова Ольга Тарасовна
Педагог-психолог
Горбунова Надежда Ивановна
Учитель-логопед высшей квалификационной категории
Кузовкова Юлия Алексеевна
Педагог-организатор
Миненкова Татьяна Александровна
Педагог-психолог первой квалификационной категории
Михайлова Ирина Владимировна
Музыкальный руководитель
Леонова Светлана Георгиевна
Инструктор по физической культуре
Прожогина Светлана Александровна
Учитель логопед высшей квалификационной категории
Савина Светлана Владимировна
Учитель-логопед первой квалификационной категории
Хачатурян Ольга Викторовна
Педагог-психолог первой квалификационной категории
Черникова Кристина Михайловна
Инструктор по физической культуре
  
Агович Вера Ивановна
Помощник воспитателя
Андреева Лариса Михайловна
Помощник воспитателя
Артемьев Алексей Николаевич
Системный администратор
Буглак Наталья Анатольевна
Помощник воспитателя
Бурлуцкий Павел Александрович
Заведующий хозяйством
Елисеев Алексей Сергеевич
Специалист по обеспечению безопасности
Колотвина Анна Игоревна
Помощник воспитателя
Котова Лариса Ивановна
Диспетчер по питанию
Котова Юлия Александровна
Помощник воспитателя
Куприянова Елена Александровна
Специалист по охране труда
Леснова Елена Анатольевна
Помощник воспитателя
Макарева Елена Александровна
Помощник воспитателя
Маристова Елена Викторовна
Помощник воспитателя
Маркова Маргарита Евгеньевна
Заведующая канцелярией
Новак Людмила Михайлова
Помощник воспитателя
Путинцева Лидия Михайловна
Помощник воспитателя
Самоенко Светлана Николаевна
Помощник воспитателя
Саранчук Наталья Юрьевна
Помощник воспитателя
Скакун Дмитрий Иванович
Системный администратор
Соломонова Софья Алексеевна
Диспетчер по питанию
Софьянчук Юрий Владимирович
Инженер по организации эксплуатации и ремонту зданий и сооружений
Тодорова Надежда Геннадьевна
Помощник воспитателя
Тимохина Елена Владимировна
Диспетчер по питанию
Толокнев Игорь Васильевич
Контрактный управляющий
Черепко Валентина Васильевна
Помощник воспитателя
Мамедова Арифа Ташкеловна
Помощник воспитателя
Шевчук Марина Алексеевна
Помощник воспитателя