Структура и органы управления образовательной организацией

Дошкольное образование

Начальное образование

Основное и среднее

Дополнительное образование
Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор Иванова Ольга Владимировна +7(499)901-03-20
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
08:00-11:00 16:00-18:00 Написать письмо
Главный бухгалтер Квасова Елена Рюриковна +7(499)901-72-09
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00 Написать письмо
Заместитель директора по управлению ресурсами Орлова Ольга Николаевна +7(985)641-50-65
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8:00-17:00 Написать письмо
Контрактный управляющий Толокнев Игорь Васильевич +7(499)901-72-09
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8:00-17:00 Написать письмо
Методист начальной школы Морозенко Ирина Сергеевна +7(499)901-72-11
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09.00-17.00 Написать письмо
Методист по ДО Павлова Татьяна Викторовна +7(499)901-72-00
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.30-17.00 Написать письмо
Методист Павлова Татьяна Викторовна +7(499)901-72-00
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
с 10:00 до 16:00 Написать письмо
Методист Шевченко Эдуард Александрович +7(499)900-90-02
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.30-17.00 Написать письмо
Методист Кремер Светлана Юрьевна +7(499)904-75-11
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8:00-17:00 Написать письмо
Методист Падерина Елена Анатольевна +7(499)766-60-13
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8:00-17:00 Написать письмо
Секретарь Милохина Галина Евгеньевна +7(499)901-72-11
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
08:30-17:00 Написать письмо
Заведующая канцелярией Маркова Маргарита Евгеньевна +7(499)901-72-00
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8:00-17:00 Написать письмо
Cпециалист по кадрам Тимофеева Екатерина Руслановна +7(499)901-72-00
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8:30-17:00 Написать письмо
Специалист по обеспечению безопасности Елисеев Алексей Сергеевич +7(499)901-72-09
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
08:30-17:00 Написать письмо
Специалист по охране труда Куприянова Елена Александровна +7(499)900-90-30
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8:00-17:00 Написать письмо
Инженер по организации эксплуатации и ремонту зданий и сооружений Софьянчук Юрий Владимирович +7(499)901-72-09
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8:00-17:00 Написать письмо
Завхоз Коротаева Оксана Юрьевна +7(499)901-72-09
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8:00-17:00 Написать письмо
Завхоз Морозова Елена Максимовна +7(499) 902-34-80
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8:00-17:00 Написать письмо
Завхоз Бурлуцкий Павел Александрович +7(499)481-81-22
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8:00-17:00 Написать письмо
Завхоз Петрова Ольга Викторовна +7(499)766-66-43
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8:00-17:00 Написать письмо
Диспетчер по питанию ШО №1 Котова Лариса Ивановна +7(499)901-72-09
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
08:30-17:00 Написать письмо
Диспетчер по питанию ШО №2 Храмченкова Елена Владимировна +7(499)900-90-30
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
08:30-17:00 Написать письмо
Диспетчер по питанию ДО №3 Голубкина Ольга Михайловна +7(499) 904-75-11
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8:00-17:00 Написать письмо
Диспетчер по питанию ДО №4 Тимохина Елена Владимировна +7(499)903-20-56
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8:00-17:00 Написать письмо