Бесплатный методический практикум к занятиям ДИТ 04.10.18

Уважаемые коллеги!

Просим Вас познакомить желающих педагогов с методикой создания электронных сценариев, отвечающих техническим требованиям МЭШ, многократно погружающих ребенка в тему занятия и позволяющих не только мониторить, но и прогнозировать результаты МЦКО и ГИА.

Для кого этот практикум?
1. Для тех, кто проходит обучение на курсах повышения квалификации по работе с МЭШ и чувствует, что ему не хватает четких, понятных, методических ответов на вопросы:
- С чего начать создание сценария?
- Сколько этапов планировать?
- Как создается интерактивное задание?
- Как создается тест и тестовое задание?
- Где искать учебник и как делать на него ссылки?
2. Для тех, кто самостоятельно ищет тонкости, нюансы и профессиональные секреты работы в конструкторе МЭШ.
3. Для тех, кто уже проходил курсы повышения квалификации, разобрался с теорией и теперь нуждается только в детальных практических занятиях.

Ссылка на страницу практикума http://1.mos.ru.net/

Практикум доступен на протяжении 7 дней после регистрации и рассчитан на выходной(е)
Данный практикум абсолютно доброволен.

Данный практикум будет полезен только тем, кто собирается научиться управлять результатами учебного процесса и остаться Учителем Московской электронной школы!