Я подтверждаю свое согласие:

14.11.2019 Курапов Александр
Отзыв №11403
Добрый день. 13 ноября в 3 корпусе детского сада, в группе "Незабудка" прошел открытый урок математики. Вот что сказала по этому поводу воспитаница этой группы, моя дочка, Валерия: "Увлекательная математика! Мы играем, мы считаем! Мы растем и учимся!". От себя хочу добавить, что это был действительно замечательный открытый урок, внимательный и заботливый воспитатель, нам нравится в этом детском садике!
13.11.2019 Куркова Светлана Юрьевна
Отзыв №11402
13 ноября в детском саду у наших детей (группа 3 , корпус 3) прошел открытый урок по математике. Занятие прошло в увлекательной и игровой форме. Дети на уроке были увлечены процессом, активно участвовали в процессе обучения. Благодаря нашему педагогу Галине Николаевне материал детям был преподнесён доступно и понятно, а благодаря игровой форме атмосфера урока была позитивной и живой. На протяжении всего урока дети были вовлечены в процесс и уже смогли показать свои первые успехи. Спасибо педагогам Галине Николаевне и Ирине Сергеевне за проделанный труд.
11.11.2019 Мурина Марина Николаевна
Отзыв №11401
30 октября в Детском саду корп.3 группа незабудка прошел праздник осени, хочу выразить благодарность нашим любимым воспитателям Галине Николаевной и Ирине Сергеевной за такой замечательный праздник.Спасибо огромное за подготовку утренника, дети были счастливы !Все детки принимали участие в празднике,читали стихи,были весёлые игры,вообщем всё было чудесно. Спасибо вам за ваш труд!
08.11.2019 Волкова Татьяна Александровна
Отзыв №11400
Веселый осенний утренник прошел 06 ноября у групп № 10 и 11 в корпусе №5. Спасибо руководству школы за оперативность и возможность бегать, танцевать и петь в большом музыкальном зале! Воспитателям и музыкальному работнику - респект! Марина Гафуровна, Ирина Геннадьевна, Лариса Станиславовна и Любовь Владимировна - все как обычно на самом эмоциональном уровне - с позитивом к жизни и с любовью к нашим детям!
08.11.2019 Шкиль Елена Павловна
Отзыв №11399
Хочу выразить огромную благодарность нашим любимым воспитателям ДО№ 5 гр. 16 - Нияр Огтаевне, Ирине Олеговне,Галине Михайловне за подготовку и проведение утренника "Осень в гостях у малышей"! Ирине Владимировне огромная благодарность за видеосъемку,так как праздник проходил без участия родителей. Прекрасный сценарий,прекрасные роли и конечно же актеры! Спасибо,Вам еще раз )
07.11.2019 Романенкова Наталья Александровна
Отзыв №11398
06 ноября в детском саду у наших деток (16 группа, 5 корпус) прошел праздник "Осень в гостях у малышей". Хочу сказать огромное спасибо нашим замечательным воспитателям за этот чудесный утренник. Не смотря на то, что дети еще маленькие, и для кого-то это был первый утренник (в том числе и для моей дочки), все очень заинтересовались и принимали активное участие, пели песни, танцевали, играли и рассказывали стихи. Дочке очень понравился праздник! Нияр Огтаевна, Ирина Олеговна, Галина Михайловна, Ирина Владимировна спасибо Вам за ваш бесценный труд и теплое отношение к нашим детям!
07.11.2019 Ефремова Мария Игоревна
Отзыв №11397
6.11.2019г. в группе 16 ДО № 5 состоялся осенний праздник «Осень в гостях у малышей». Благодарю наших воспитателей: Гейдаровоу Нияр Огтаевну, Борисову Ирину Олеговну, Попкову Галину Михайловну и музыкального работника Кузьмичеву Ирину Владимировну. Праздник просто ЧУДО, за видео смотреть которое просто загляденье.СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШ ТРУД.
07.11.2019 Воловик Ольга Рашидовна
Отзыв №11396
6.11.2019г. в группе 16 ДО № 4 состоялся осенний праздник «Осень в гостях у малышей». Благодаря нашим воспитателям: Гейдаровой Нияр Огтаевне, Борисовой Ирины Олеговне, Попковой Галины Михайловне и Кузьмичевой Ирине Владимировне - у детей был чудесный праздник, море новых впечатлений и ярких эмоций. Спасибо огромное за организацию этого мероприятия! Наш малыш в восторге и мы уверены, что именно такие праздники для деток помогают им адаптироваться, найти новых друзей в детском саду).
07.11.2019 Глазкрицкая Ирина Александровна
Отзыв №11395
Добрый день! Пишу с небольшим запозданием, но от чистого сердца!!! 31 октября в 3 корпусе в 9 группе "НЕПОСЕДА" прошел замечательный утренник, посвященный ОСЕНИ. Все родители любят ходить на утренники в детский сад, ведь так приятно видеть ребятишек, таких нарядных и торжественных, задорных. Посмотреть, чему научились в детском саду благодаря нашим любимым и уважаемым педагогам. Праздник осени прошел превосходно! Дети были нарядные. Некоторые участвовали в сценке, у них были замечательные костюмы овощей, такие яркие, красивые. Получился маленький спектакль. Было видно, что детки с удовольствием исполняют свои роли в представлении, активно в них вживаются и почти уже без стеснения рассказывают стишки. А какую гордость испытывают родители, видя своих детей такими довольными собой и счастливыми - это ведь не передать словами. Особую благодарность за праздник хочется выразить нашим уважаемым воспитателям Ирине Владимировне и Оксане Игоревне, а также нашему музыкальному руководителю Елене Ивановне! Спасибо большое за ваш труд.
07.11.2019 Тумакова Вероника Андреевна
Отзыв №11394
6 ноября в группе 17(филиал 5) прошёл праздник осени! Хочется выразить огромную благодарность нашим воспитателям Галине Михайловне и Ирине Олеговне за замечательный праздник! Спасибо Вам огромное! Сынок пришёл в замечательном настроении! Спасибо Вам за теплое отношение к нашим деткам!