Классы

Дата актуальности данных: 08.04.2020
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-Б 5 Первая 28 Коршикова Людмила Игоревна
1-В 5 Первая 20 Кацукова Дарья Валерьевна
1-А 5 Первая 27 Нистратова Марина Владимировна
1-Д 5 Первая 27 Сухова Наталья Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-Г 5 Первая 30 Пахомова Светлана Ивановна
2-В 5 Первая 28 Хаджиева Ирина Владимировна
2-Е 5 Первая 27 Кирюшина Ирина Германовна
2-Б 5 Первая 30 Морозенко Ирина Сергеевна
2-Д 5 Первая 30 Дякина Надежда Викторовна
2-А 5 Первая 30 Торопцева Ольга Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-В 5 Первая 31 Камалетдинова Сания Харисовна
3-Д 5 Первая 31 Комарова Елена Васильевна
3-А 5 Первая 30 Крючкова Олеся Александровна
3-Г 5 Первая 29 Кравець Мария Васильевна
3-Б 5 Первая 27 Колычева Светлана Анатольевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А 5 Первая 28 Абдулкадирова Марина Николаевна
4-Б 5 Первая 29 Желнова Оксана Юрьевна
4-Д 5 Первая 26 Малютина Наталья Геннадьевна
4-В 5 Первая 29 Гронская Наталья Николаевна
4-Г 5 Первая 26 Дасаева Наталья Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-Б 5 Первая 29 Зайко Ирина Владимировна
5-А 5 Первая 25 Бородина Лада Леонидовна
5-Д 5 Первая 28 Фомина Елена Николаевна
5-Г 5 Первая 28 Лонкина Ирина Николаевна
5-В 5 Первая 20 Гальчин Денис Сергеевич
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-В 5 Первая 24 Казакова Мая Романовна
6-А 5 Первая 24 Николаева Татьяна Владимировна
6-Д 5 Первая 28 Удманцева Екатерина Анатольевна
6-Б 5 Первая 27 Крупнова Олеся Юрьевна
6-Г 5 Первая 25 Шигин Антон Вячеславович
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-К История Кадетский 5 Первая 25 Петренко Юрий Михайлович
7-А Математика 5 Первая 27 Близнюк Елена Ивановна
7-Б Иностранный язык 5 Первая 30 Терентьева Вера Вячеславовна
7-В 5 Первая 24 Голдин Сергей Леонидович
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-Б 5 Первая 29 Вислобокова Светлана Анатольевна
8-В 5 Первая 30 Будюкина Светлана Владимировна
8-А 5 Первая 29 Серова Юлия Вячеславовна
8-Г 5 Первая 28 Куликова Надежда Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-Б 5 Первая 31 Маслова Людмила Петровна
9-Г 5 Первая 28 Малыгина Татьяна Леонидовна
9-А 5 Первая 25 Мызина Валентина Михайловна
9-В 5 Первая 28 Ферзалиев Рустам Шабалович
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-Б Гуманитарный 5 Первая 26 Платонова Ирина Сергеевна
10-В Гуманитарный, Технологический, Социально-экономический 5 Первая 27 Бадина Елена Владимировна
10-А Технологический, Естественно-научный 5 Первая 33 Титова Екатерина Антонасовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-В Социально-экономический 5 Первая 12 Тюрина Ирина Александровна
11-Б Гуманитарный, Естественно-научный 5 Первая 25 Курмалеева Гульназ Харисовна
11-А Гуманитарный, Технологический 5 Первая 22 Чеглякова Светлана Васильевна