Руководство. Педагогические и иные работники

Информация о руководителе

  
Орлова Ольга Николаевна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Киселева Альбина Витальевна
Заместитель директора по контролю качества образования
Кузовкова Юлия Алексеевна
Заместитель директора по содержанию образования, конвергенции образовательных программ
Сытов Олег Вадимович
Заместитель директора по воспитательной работе, социализации и безопасности
  
Абдулкадирова Марина Николаевна
Учитель начальных классов (1 корпус)
Гронская Наталья Николаевна
Учитель начальных классов, методист (1 корпус)
Дасаева Наталья Николаевна
учитель начальных классов (корпус 2)
Дякина Надежда Викторовна
учитель начальных классов (корпус 2)
Желнова Оксана Юрьевна
Учитель начальных классов (корпус 1)
Камалетдинова Сания Харисовна
Учитель начальных классов (1 корпус)
Кацукова Дарья Валерьевна
Учитель начальных классов
Кирюшина Ирина Германовна
учитель начальных классов (корпус 2)
Кравець Мария Васильевна
Учитель начальных классов (корпус 2)
Крючкова Олеся Александровна
Учитель начальных классов (корпус 1)
Комарова Елена Васильевна
учитель начальных классов (корпус 2)
Колычева Светлана Анатольевна
Учитель начальных классов (1 корпус)
Коршикова Людмила Игоревна
Учитель начальных классов (корпус 1)
Малютина Наталья Геннадьевна
учитель начальных классов (корпус 2)
Морозенко Ирина Сергеевна
Учитель начальных классов, методист (1 корпус)
Нистратова Марина Владимировна
Учитель начальных классов (корпус 1)
Пахомова Светлана Ивановна
учитель начальных классов (корпус 2)
Сухова Наталья Александровна
учитель начальных классов (корпус 2)
Торопцева Ольга Николаевна
Учитель начальных классов (1 корпус)
Хаджиева Ирина Владимировна
Учитель начальных классов (1 корпус)
  
Близнюк Елена Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Варламова Наталья Ивановна
Учитель английского языка
Вислобокова Светлана Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Гальчин Денис Сергеевич
Учитель физкультуры
Зайко Ирина Владимировна
Учитель истории и обществознания
Казакова Майя Романовна
Учитель русского языка и литературы
Комардин Сергей Николаевич
Учитель истории и обществознания
Крупнова Олеся Юрьевна
Учитель информатики
Маслова Людмила Петровна
Учитель математики
Николаева Татьяна Владимировна
Учитель немецкого языка
Одинец Ирина Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Панькина Наталья Анатольевна
Учитель ИЗО и черчения
Петровская Наталия Михайловна
Учитель английского языка
Платонова Ирина Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Пономарев Евгений Сергеевич
Учитель технологии
Савенков Павел Владимирович
Учитель физкультуры
Сеничкина Елена Ивановна
Учитель английского языка
Серова Юлия Вячеславовна
Учитель истории и обществознания
Слабунова Наталья Юрьевна
Учитель технологии
Терентьева Вера Вячеславовна
Учитель английского языка
Элерт Ольга Степановна
Учитель математики
  
Бадина Елена Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Голдин Сергей Леонидович
Учитель физической культуры
Ковбасюк Максим Николаевич
Учитель информатики
Коровина Ирина Юрьевна
Учитель английского языка
Круглова Ольга Борисовна
Учитель математики
Малыгина Татьяна Леонидовна
Учитель русского языка и литературы
Лысоченко Алексей Константинович
Преподаватель-организатор ОБЖ
Петренко Юрий Михайлович
Воспитатель кадетского класса
Сидикова Людмила Римовна
Учитель математики, методист
Ферзалиев Рустам Шабанович
Учитель английского языка
Фомина Елена Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Шигин Антон Вячеславович
Учитель физической культуры
Щигорева Галина Анатольевна
Учитель английского языка
  
Алексеева Ирина Геннадьевна
Воспитатель первой категории
Алисейко Ольга Васильевна
Воспитатель первой квалификационной категории
Артемьева Анастасия Игоревна
Воспитатель высшей квалификационной категории
Бахышова Мехрибан Гафуровна
Воспитатель высшей категории
Виноградова Кристина Сергеевна
Воспитатель дошкольного отделения
Гейдарова Нияр Огтаевна
Воспитатель первой категории
Гузюк Елена Анатольевна
Воспитатель первой квалификационной категории
Дрожжина Екатерина Алексеевна
Воспитатель первой квалификационной категории
Заболотская Ольга Сергеевна
Воспитатель первой квалификационной категории
Замараева Ольга Валентиновна
Воспитатель высшей квалификационной категории
Зубова Лариса Станиславовна
Воспитатель первой категории
Кашкина Лариса Викторовна
Воспитатель первой квалификационной категории
Колганова Ирина Владимировна
Воспитатель высшей квалификационной категории
Кордюкова Наталья Михайловна
Воспитатель первой квалификационной категории
Ладо Ирина Николаевна
Воспитатель высшей квалификационной категории
Лисицына Ирина Ивановна
Воспитатель первой квалификационной категории
Медведева Татьяна Вячеславовна
Воспитатель высшей квалификационной категории
Мельникова Юлия Вячеславовна
Воспитатель первой квалификационной категории
Митрофанова Татьяна Николаевна
Воспитатель первой квалификационной категории
Мозговая Оксана Игоревна
Воспитатель первой квалификационной категории
Мосякина Светлана Александровна
Воспитатель высшей квалификационной категории
Осипова Наталья Геннадьевна
Воспитатель первой квалификационной категории
Плеханова Анна Андреевна
Воспитатель первой квалификационной категории
Свиридова Ольга Николаевна
Воспитатель первой квалификационной категории
Пташкина Галина Николаевна
Воспитатель первой квалификационной категории
Семенова Ирина Алексеевна
Воспитатель первой квалификационной категории
Сапрыкина Екатерина Владимировна
Воспитатель первой квалификационной категории
  
Великотная Ольга Васильевна
Учитель-дефектолог
Газина Любовь Владимировна
Музыкальный руководитель
Горбачев Алексей Сергеевич
Педагог дополнительного образования
Кириченко Надежда Петровна
Инструктор по физической культуре первой квалификационной категории
Аверинова Ольга Васильевна
Музыкальный руководитель
Горбунова Надежда Ивановна
Учитель-логопед высшей квалификационной категории
Кучиева Алена Александровна
Педагог-организатор
Миненкова Татьяна Александровна
Педагог-психолог первой квалификационной категории
Палкин Александр Алексеевич
Педагог-организатор
Леонова Светлана Георгиевна
Инструктор по физической культуре
Павлова Татьяна Викторовна
Педагог-организатор
Падерина Елена Анатольевна
Педагог-организатор
Прожогина Светлана Александровна
Учитель логопед высшей квалификационной категории
Савина Светлана Владимировна
Учитель-логопед первой квалификационной категории
Соколова Елена Ивановна
Музыкальный руководитель первой квалификационной категории
Терехова Ольга Игоревна
Учитель-логопед высшей квалификационной категории
Хачатурян Ольга Викторовна
Педагог-психолог первой квалификационной категории
Черникова Кристина Михайловна
Инструктор по физической культуре
  
Агович Вера Ивановна
Помощник воспитателя
Apтeмьeв Aлeксeй Hиколaeвич
Системный администратор
Буглак Наталья Анатольевна
Помощник воспитателя
Ганжа Елена Николаевна
Помощник воспитателя
Домахина Юлия Сергеевна
Техник-смотритель
Колотвина Анна Игоревна
Помощник воспитателя
Котова Лариса Ивановна
Диспетчер по питанию
Котова Юлия Александровна
Помощник воспитателя
Кузьмичева Ирина Владимировна
Помощник воспитателя
Леснова Елена Анатольевна
Помощник воспитателя
Макарева Елена Александровна
Помощник воспитателя
Маристова Елена Викторовна
Помощник воспитателя
Матренчик Александр Викторович
инженер по организации эксплуатации и ремонту зданий и сооружений
Нагайцева Ирина Владимировна
Помощник воспитателя
Новак Людмила Михайлова
Помощник воспитателя
Путинцева Лидия Михайловна
Помощник воспитателя
Саранчук Наталья Юрьевна
Помощник воспитателя
Скакун Дмитрий Иванович
Системный администратор
Тодорова Надежда Геннадьевна
Помощник воспитателя
Тимохина Елена Владимировна
Диспетчер по питанию
Толокнев Игорь Васильевич
Контрактный управляющий
Фролова Оксана Михайловна
Помощник воспитателя
Черепко Валентина Васильевна
Помощник воспитателя
Шевчук Марина Алексеевна
Помощник воспитателя
Шугаева Елена Викторовна
Помощник воспитателя
Халявина Екатерина Геннадьевна
Помощник воспитателя