Руководство. Педагогические и иные работники

Информация о руководителе

  
Киселева Альбина Витальевна
Заместитель директора по контролю качества образования
Орлова Ольга Николаевна
Заместитель директора по управлению ресурсами
  
Абдулкадирова Марина Николаевна
Учитель начальных классов (1 корпус)
Гронская Наталья Николаевна
Учитель начальных классов, методист (1 корпус)
Дасаева Наталья Николаевна
учитель начальных классов (корпус 2)
Дякина Надежда Викторовна
учитель начальных классов (корпус 2)
Желнова Оксана Юрьевна
Учитель начальных классов (корпус 1)
Камалетдинова Сания Харисовна
Учитель начальных классов (1 корпус)
Кацукова Дарья Валерьевна
Учитель начальных классов
Кирюшина Ирина Германовна
учитель начальных классов (корпус 2)
Кравець Мария Васильевна
Учитель начальных классов (корпус 2)
Крючкова Олеся Александровна
Учитель начальных классов (корпус 1)
Комарова Елена Васильевна
учитель начальных классов (корпус 2)
Колычева Светлана Анатольевна
Учитель начальных классов (1 корпус)
Коршикова Людмила Игоревна
Учитель начальных классов (корпус 1)
Малютина Наталья Геннадьевна
учитель начальных классов (корпус 2)
Морозенко Ирина Сергеевна
Учитель начальных классов, методист (1 корпус)
Нистратова Марина Владимировна
Учитель начальных классов (корпус 1)
Пахомова Светлана Ивановна
учитель начальных классов (корпус 2)
Сухова Наталья Александровна
учитель начальных классов (корпус 2)
Торопцева Ольга Николаевна
Учитель начальных классов (1 корпус)
Хаджиева Ирина Владимировна
Учитель начальных классов (1 корпус)
  
Близнюк Елена Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Варламова Наталья Ивановна
Учитель английского языка
Вислобокова Светлана Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Гальчин Денис Сергеевич
Учитель физкультуры
Казакова Майя Романовна
Учитель русского языка и литературы
Крупнова Олеся Юрьевна
Учитель информатики
Кузьмин Максим Олегович
Учитель английского языка
Маслова Людмила Петровна
Учитель математики
Одинец Ирина Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Панькина Наталья Анатольевна
Учитель ИЗО и черчения
Платонова Ирина Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Савенков Павел Владимирович
Учитель физкультуры
Сеничкина Елена Ивановна
Учитель английского языка
Серова Юлия Вячеславовна
Учитель истории и обществознания
Слабунова Наталья Юрьевна
Учитель технологии
Терентьева Вера Вячеславовна
Учитель английского языка
Элерт Ольга Степановна
Учитель математики
  
Бадина Елена Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Ковбасюк Максим Николаевич
Учитель информатики
Коровина Ирина Юрьевна
Учитель английского языка
Круглова Ольга Борисовна
Учитель математики
Малыгина Татьяна Леонидовна
Учитель русского языка и литературы
Марченков Артем Васильевич
Учитель английского языка
Опекунов Сергей Дмитриевич
Учитель информатики
Сидикова Людмила Римовна
Учитель математики, методист
Ферзалиев Рустам Шабанович
Учитель английского языка
Фомина Елена Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Щигорева Галина Анатольевна
Учитель английского языка
  
Алексеева Ирина Геннадьевна
Воспитатель первой категории
Алисейко Ольга Васильевна
Воспитатель первой квалификационной категории
Артемьева Анастасия Игоревна
Воспитатель высшей квалификационной категории
Бахышова Мехрибан Гафуровна
Воспитатель высшей категории
Виноградова Кристина Сергеевна
Воспитатель дошкольного отделения
Гейдарова Нияр Огтаевна
Воспитатель первой категории
Гузюк Елена Анатольевна
Воспитатель первой квалификационной категории
Дрожжина Екатерина Алексеевна
Воспитатель первой квалификационной категории
Заболотская Ольга Сергеевна
Воспитатель первой квалификационной категории
Замараева Ольга Валентиновна
Воспитатель высшей квалификационной категории
Зубова Лариса Станиславовна
Воспитатель первой категории
Кашкина Лариса Викторовна
Воспитатель первой квалификационной категории
Колганова Ирина Владимировна
Воспитатель высшей квалификационной категории
Кордюкова Наталья Михайловна
Воспитатель первой квалификационной категории
Куркова Надежда Дмитриевна
Воспитатель высшей квалификационной категории
Ладо Ирина Николаевна
Воспитатель высшей квалификационной категории
Лисицына Ирина Ивановна
Воспитатель первой квалификационной категории
Медведева Татьяна Вячеславовна
Воспитатель высшей квалификационной категории
Мельникова Юлия Вячеславовна
Воспитатель первой квалификационной категории
Митрофанова Татьяна Николаевна
Воспитатель первой квалификационной категории
Мозговая Оксана Игоревна
Воспитатель первой квалификационной категории
Мосякина Светлана Александровна
Воспитатель высшей квалификационной категории
Осипова Наталья Геннадьевна
Воспитатель первой квалификационной категории
Плеханова Анна Андреевна
Воспитатель первой квалификационной категории
Свиридова Ольга Николаевна
Воспитатель первой квалификационной категории
Пташкина Галина Николаевна
Воспитатель первой квалификационной категории
Семенова Ирина Алексеевна
Воспитатель первой квалификационной категории
Сапрыкина Екатерина Владимировна
Воспитатель первой квалификационной категории
  
Великотная Ольга Васильевна
Учитель-дефектолог
Газина Любовь Владимировна
Музыкальный руководитель
Кириченко Надежда Петровна
Инструктор по физической культуре первой квалификационной категории
Аверинова Ольга Васильевна
Музыкальный руководитель
Горбунова Надежда Ивановна
Учитель-логопед высшей квалификационной категории
Кузовкова Юлия Алексеевна
Педагог-организатор
Миненкова Татьяна Александровна
Педагог-психолог первой квалификационной категории
Леонова Светлана Георгиевна
Инструктор по физической культуре
Павлова Татьяна Викторовна
Педагог-организатор
Падерина Елена Анатольевна
Педагог-организатор
Прожогина Светлана Александровна
Учитель логопед высшей квалификационной категории
Савина Светлана Владимировна
Учитель-логопед первой квалификационной категории
Соколова Елена Ивановна
Музыкальный руководитель первой квалификационной категории
Терехова Ольга Игоревна
Учитель-логопед высшей квалификационной категории
Хачатурян Ольга Викторовна
Педагог-психолог первой квалификационной категории
Черникова Кристина Михайловна
Инструктор по физической культуре
  
Агович Вера Ивановна
Помощник воспитателя
Артемьев Алексей Николаевич
Системный администратор
Буглак Наталья Анатольевна
Помощник воспитателя
Ганжа Елена Николаевна
Помощник воспитателя
Колотвина Анна Игоревна
Помощник воспитателя
Котова Лариса Ивановна
Диспетчер по питанию
Котова Юлия Александровна
Помощник воспитателя
Куприянова Елена Александровна
Специалист по охране труда
Леснова Елена Анатольевна
Помощник воспитателя
Макарева Елена Александровна
Помощник воспитателя
Маристова Елена Викторовна
Помощник воспитателя
Новак Людмила Михайлова
Помощник воспитателя
Путинцева Лидия Михайловна
Помощник воспитателя
Саранчук Наталья Юрьевна
Помощник воспитателя
Скакун Дмитрий Иванович
Системный администратор
Соломонова Софья Алексеевна
Диспетчер по питанию
Тодорова Надежда Геннадьевна
Помощник воспитателя
Тимохина Елена Владимировна
Диспетчер по питанию
Толокнев Игорь Васильевич
Контрактный управляющий
Трегубчак Гульнара Тахировна
Помощник воспитателя
Черепко Валентина Васильевна
Помощник воспитателя
Шевчук Марина Алексеевна
Помощник воспитателя