Я подтверждаю свое согласие:

14.01.2023 Комарова Валентина Пааловна
Отзыв №11794
Выражаю огромную благодарность нашим дорогим воспитателям ДО 5 корпус, за прекрасный новогодний утренник, столько счастья у детей, столько эмоций у родителей. Спасибо за Ваш труд. Отдельно хотелось бы поблагодарить Павлову Татьяну Викторовна, спасибо за праздник. А так же Любовь Владимировну( вы сделали невероятное) многие дети болели, но все сотрудники помогли им выучить песни, танцы. Все было просто на высоте.
09.01.2023 Шевчук Сергей Анатольевич
Отзыв №11793
Добрый день! Хочу выразить огромное спасибо за удивительный праздник который прошел в корпусе 6.Посвященный празднованию Нового Года.Как же здорово все придумано,Ольга Васильевна музыкальный руководитель,как всегда удивила,у меня этот сад посещает уже третий ребенок и каждый год что то новое и интересное.Огромное спасибо нашим воспитателям в группе 30 Ирине Алексеевне и Анастасии Андреевне за наших детей.Спасибо Вам за чудестный праздник! Р.S.Дед мороз на высоте.
28.12.2022 Наталья Романенкова
Отзыв №11792
Хочу выразить благодарность за прекрасный праздник "Новогодний бал у царя Гороха", который прошёл 21.12.22 у наших детей, в 16 группе (5 корпус). Дорогие педагоги: Нияр Огтаевна, Юлия Вячеславовна, Ирина Олеговна, музыкальный руководитель Любовь Владимировна, спасибо вам большое за ваш труд! Дети были очень хорошо подготовлены, красивые костюмы, интересный сценарий, в представлении были задействованы всё дети. Нам очень-очень понравилось! Всех с наступающими Новым годом и Рождеством!
26.12.2022 Алиева Марина Васильевна
Отзыв №11791
Новый год — волшебный праздник. Дети с родителями ждут его с нетерпением. 22 декабря прошел новогодний утренник в 18 группе (Корпус на Черского 27А). Спасибо воспитателям группы Оксане Викторовне и Светлане Геннадьевне, помощнику воспитателя Ларисе Михайловне, муз. работнику Любови Владимировне за радость и хорошее настроение, доставленное детишкам и родителям. Воспитатель — не столько профессия, сколько призвание. Поэтому пусть все то, что вы отдаете, возвращается к вам в троекратном размере. С Новым годом! Пусть 2023 год принесёт только счастье в ваш дом!!!
26.12.2022 Сабурова Ирина Валерьевна
Отзыв №11790
Хотела выразить огромную благодарность воспитателям группы 25 ( Лидия Петровна, Галина Исаевна, Венера Гаджирамазановна), музыкальному работнику Ольге Васильевне! Сегодня для родителей был настоящий праздник, мы оказались в новогодней сказке, это неописуемый восторг!!! Воспитатели постарались и создали праздничное настроение у детей и родителей. Они настоящие профессионалы своего дела, в каждом слове чувствуется забота и любовь к нашим деткам. Пусть все, что Вы отдаёте нашим малышам, возвращается в троекратном размере! Спасибо большое за Ваш труд! От всей души поздравляю с наступающим 2023 годом)))
22.12.2022 Наталья Александровна Ростовцева
Отзыв №11789
Большое спасибо воспитателям группы №18 (корпус №5) Оксане Викторовне и Светлане Геннадьевне, помощнику воспитателя Ларисе Михайловне, муз. работнику Любови Владимировне за прекрасный новогодний праздник для наших детей! Красивые костюмы, интересная постановка, много танцев, песен, стихов! Хорошее настроение было и у детей,и у родителей. Спасибо Татьяне Викторовне за доброе поздравление! Весь коллектив поздравляем с Наступающим Новым Годом! Счастья Вам, здоровья, терпения и любви!
22.12.2022 Черкасова Н.В.
Отзыв №11788
Хочу выразить большую благодарность воспитателям 10 группы ( корпус 5) за прекрасно организованный новогодний утренник! Вы подарили новогоднее настроение и детям, и родителям ❤️ Благодарим за высокий профессионализм и чуткое отношение к нашим детям Ларису Станиславовну, Ирину Геннадьевну, Марину Гафуровну
22.12.2022 Панов Сергей Александрович
Отзыв №11787
Хочется выразить огромное спасибо воспитателям, музыкальному руководителю, и вообще всему коллективу корпуса 5, 10 группа, был новогодний праздник, детки все прекрасны, праздник великолепен, подарки восхитительны, все в восторге. Огромное спасибо.
21.12.2022 Екатерина Г.
Отзыв №11786
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы 16 (корпус 5) нияр Октаевна, Юлие Вячеславовне, Ирине Олеговна и музыкальному руководителю за чудесный новогодний утренник 'Новогодний бал у царя Гороха'. Прекрасный сценарий, без внимания не остался ни один ребёнок. Было очень интересно и весело. Получила много положительный эмоций! Спасибо!
16.12.2022 Соломина Анна Сергеевна
Отзыв №11785
Хочу выразить благодарность Кацуковой Дарье Валерьевне за интересные уроки, за энтузиазм и креативность. Спасибо, что умеете заинтересовать детей, что делаете учебный процесс нескучным. Спасибо также за то, что всё про всех знаете и помните, что не оставляете без внимания любую нашу проблему.